Англия забила один мяч на Евро-2020-

Англия забила один мяч на Евро-2020, у Кейна ноль ударов в створ ворот

Сборная Англии с четырьмя очками занимает второе место в группе D и почти гарантированно сыграет в плей-офф. Англичане выполнили задачу минимум, но по игре подопечных Гарета Саутгейта остаются вопросы.

Англичане стартовали с победы с минимальным счетом над Хорватией, а матч с Шотландией завершился 0:0. Главный голеадор сборной Англии Гарри Кейн был заменен на 74 минуте. нападающий «Тоттенхэма» не проявил себя уже во втором матче подряд. На его счету один удар в сторону ворот в матче с Хорватией и две попытки в игре с Шотландией. Все три попытки пришлись мимо створа ворот и у него 0 ударов в створ ворот за 156 игровых минут.