«Арсенал» обратился в ЭСК после проигранного матча ЦСКА-

Матч ЦСКА - Тула 11.12.2021

«Арсенал» обратился в ЭСК после проигранного матча ЦСКА 0:2

Тульский «Арсенал» уступил ЦСКА 0:2 в Москве. На стадионе «ВЭБ Арена» оба гола на счету Антона Заболотного. В первом тайме он забил с игры, во втором реализовал пенальти, который сам и заработал. Еще на счету форварда отмененный гол во втором тайме.

После проигранного матча тульский клуб подал две жалобы в ЭСК на работу судейской бригады. По мнению «Арсенала» Игорь Панин не удалил Марио Фернандеса на 42 минуте матча, когда он врезался в Зурико Давиташвили. Молодой игрок получит травму и не смог продолжить игру. Все произошло в штрафной площади ЦСКА. «Оружейники» уверены в ошибке арбитра, так как он должен был назначить пенальти и удалить Фернандеса.