Артем Дзюба назвал причину поражения «Зенита» ⚽ Sports-fan.ru

Артём Дзюба - нападающий петербургского «Зенита».

Артем Дзюба назвал причину поражения «Зенита» в матче с «Бетисом»

«Зенит» проиграл первый официальный матч в 2022 году. Команда Сергея Семака дома уступила «Бетису» 2:3 в рамках 1/16 финала Лиги Европы 2021-2022. Все голы были забиты в первом тайме. «Зенит» сперва пропустил два, затем сравнял счет, но еще до конца первого тайма пропустил третий мяч после ошибки голкипера.

Причину поражения назвал автор первого гола «Зенита» в матче:

«В целом очень интересная игра, понравилась зрителю. Обидно, что проиграли. Третий гол мы привезли сами себе. На таком уровне это, наверное, недопустимо. Но тем интереснее будет поехать туда», сказал Артем Дзюба.

Ответная игра пройдет в Севилье 24 февраля. Начало матча в 23:00 по московскому времени.