Азмун без результативных действий в 11 матчах ЛЧ, у Дзюбы 4 игры -

Сердар Азмун - Иранский футболист, нападающий клуба «Зенит»

Азмун без результативных действий в 11 матчах ЛЧ, у Дзюбы 4 игры

«Зенит» дома уступил «Ювентусу» 0:1 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов 2021-2022. Победный гол за туринский клуб забил Кулусевски на 86 минуте.

В текущем сезоне это второе поражение «Зенита» в Лиге чемпионов со счетом 0:1. Крайне плохо выступают форварды команды. Артем Дзюба вышел в стартовом составе, но был заменен на 61 минуте на Азмуна. У Дзюбы уже четыре игры в Лиге чемпионов без результативных действий. У Азмуна уже 11 таких матчей. Последний раз иранец забил «Бенфике» 2 октября 2019 года. Дзюба последний раз отличился в матче с «Лацио» 24 ноября 2020 года.