Бензема получил травму в матче с «Эльче» ⚽ Sports-fan.ru

Эльче - Реал Мадрид

Бензема получил травму в матче с «Эльче»

В рамках 22-го тура Ла Лиги «Реал» сыграл вничью 2:2 с «Эльче». «Эльче» вел в счете 2:0, но не сумел удержать победу. За «Эльче» голами отметились Бойе и Милья. За «Реал» забил Модрич с пенальти и Милитао на 2 компенсированной минуте к матчу. Оба гола «сливочные» забили без своего лучшего бомбардира.

Карим Бензема был заменен из-за травмы в начале второго тайма. На 58 минуте игры Бензема заменил Лука Йович. На счету Бензема 17 голов и 7 голевых передач в чемпионате. Следующий матч «Реала» запланирован на 2 февраля. «Сливочные» сыграют с «Атлетиком» в четвертьфинале Кубка Испании 2021-2022.