Борис Ротенберг раскритиковал судью матча «Сочи» — «Локомотив» ⚽ Sports-fan.ru

ФК Сочи - российский футбольный клуб.

Борис Ротенберг раскритиковал судью матча «Сочи» — «Локомотив»

«Сочи» сыграл вничью с «Локомотивом» в рамках 25-го тура чемпионата России. Счет матча 2:2. За «Сочи» забили Маргасов и Родригао. За «Локомотив» дубль на счету Изидора. Красно-зеленые дважды отыгрывались по ходу встречи. В середине второго тайма арбитр удалил двух игроков. После просмотра ВАР красные карточки увидели Кухта у «Локомотива» и Родригао у «Сочи».

Действия главного судьи раскритиковал владелец «Сочи» Борис Ротенберг:

– «Наши парни молодцы, «Сочи» сегодня потерял два очка, по игре все было видно.

Я никого не буду осуждать, вы все видели, все было видно в игре и останется на чьей-то совести.

Судья сломал игру, это очевидно. Так нельзя, это же спорт».

По итогам тура «Сочи» остался на четвертом месте с 43 очками, «Локомотив» на шестом с 38.