«Боруссия» проиграла «Рейнджерс» 2:4 ⚽ Sports-fan.ru

Рейнджерс - профессиональный футбольный клуб из города Глазго.

«Боруссия» проиграла «Рейнджерс» 2:4, это третье поражение в пяти крайних матчах

«Рейнджерс» сделал хороший шаг в сторону выхода в 1/8 финала Лиги Европы 2021-2022. Шотландский клуб на выезде обыграл дортмундскую «Боруссию» 4:2, ведя по ходу матча 3:0.

В первом тайме гости отличились двумя голами. Счет в матче открыл Тавернье на 38 минуте. Он точно пробил с точки. Пенальти назначили после просмотра ВАР из-за игры рукой у игрока «Боруссии» в своей штрафной. Второй мяч на счету Морелоса. На 49 минуте Ландстрем забил третий мяч. Спустя две минуты Беллингем сократил отставание в счете, но разница в три гола была восстановлена быстро. На 54 минуте Загаду отправил мяч в сетку своих ворот. Итоговый счет в матче установил Геррейру на 82 минуте.

Для «Боруссии» это поражение стало третьим в пяти последних матчах. Ответная игра пройдет в Глазго 24 февраля. Начало матча в 23:00 по московскому времени.