Брэйтуэйт привлек внимание клубов после Евро-

Брэйтуэйт привлек внимание клубов после Евро, «Барселона» не против его трансфера

Сборная Дании дошла до полуфинала чемпионата Европы, где в дополнительное время уступила Англии со счетом 1:2. На Евро Брэйтуэйт сыграл во всех матчах турнира и только в одном не провел все отведенные минуты на поле, заменившись за пять минут до окончания матча. После Евро-2020 к форварду есть интерес от клубов.

«Барселона» готова продать 30-летнего нападающего за 10-15 млн евро. Ранее футболист выступал за «Леганес», но был куплен сине-гранатовыми за 18 млн евро. В составе «Барселоны» у датчанина 53 матча, в которых он забил 8 мячей и сделал 4 голевые передачи.