«Челси» потерпело четвертое поражение кряду в этом сезоне ⚽ Sports-fan.ru

Фрэнк Лэмпард – исполняющий обязанности главного тренера клуба «Челси»

«Челси» потерпело четвертое поражение кряду в этом сезоне

Лондонский команда получила четвертое поражение подряд и второе в Лиге Чемпионов.

В ответном матче четвертьфинала международного клубного чемпионата «Челси» принимал дома мадридский «Реал». «Аристократы» уступили со счетом (0:2), причем первая игра на выезде также завершилась их поражением, с тем же самым результатом.

Фрэнк Лэмпард попал в историю клуба, как наставник, при котором команда получила четыре поражения подряд. Напомним, что кроме ЛЧ, «Челси» в последних турах чемпионата Англии 2022-2023 уступили «Вулверхэмптону» со счетом (0:1), а также «Брайтону» (1:2).

44-летний футбольный специалист возглавил тренерский штаб 6 апреля этого года, до этого он уже тренировал лондонский клуб в период с 2019 по 2021 годы.