«Челси» уступил «Фулхэму» впервые с 2006 года ⚽ Sports-fan.ru

Фулхэм - английский футбольный клуб

«Челси» уступил «Фулхэму» впервые с 2006 года

Лондонский «Челси» на выезде уступил «Фулхэму» со счетом 1:2. Матч состоялся в рамках перенесенного 7 тура английской Премьер-лиги.

Первыми забили дачники, отличился полузащитник хозяев Виллиан на 25-й минуте. Калиду Кулибали сравнял на 47-й. Точку в этом противостоянии поставил Карлос Винисиус отправив мяч в сетку ворот «аристократов» на 73-й минуте.

«Фулхэм» играл в большинстве с 58-й минуты из-за удаления Жоау Феликса. Новоиспеченный нападающий «Челси» грубо нарушил правила ударив Кенни Тете шипами под колено.

Подопечные Грэма Поттера после 18 туров АПЛ текущего сезона, располагаются на 10-й строчке турнирной таблицы.