Динамо стартовало с трех побед в РПЛ -

Матч Динамо - ЦСКА 8 августа 2021

«Динамо» стартовало с трех побед в РПЛ: лучший старт с сезона 2003

«Динамо» на домашней арене обыграло ЦСКА 2:1. Главным героем матча стал Даниил Фомин, оформивший дубль. Бело-голубые одержали волевую победу, отыгравшись после пропущенного мяча от Эджуке на 8 минуте. Фомин реализовал пенальти на 58 минуте и был первым на добивании, после удара новичка клуба Макарова, на 73 минуте матча.

Для «Динамо» это первый старт в РПЛ с 2003 года, когда в трех стартовых турах одержаны три победы. В 2003 году бело-голубые обыграли «Спартак-Аланию», «Крылья Советов» и «Торпедо-Металлург». В сезоне 2021/2022 подопечные Сандро Шварца были сильнее «Ростова», «Уфы» и ЦСКА. В следующем туре «Динамо» играет с «Ахматом».