Дмитрий Сычев поделился ожиданиями -

Дмитрий Сычев поделился ожиданиями о результатах команды Черчесова на Евро-2020

Сборная России заняла второе место в отборочной группе к чемпионату Европы, что позволило получить путевку в финальную часть турнира досрочно. Подопечные Станислава Черчесова обыграли всех соперников в группе, за исключением сборной Бельгии, которой дважды проиграли. С бельгийцами предстоит сыграть в одной группе уже в финальной части чемпионата Европы.

Ожиданиями от турнира и шансами сборной России на выход из группы поделился экс-игрок «Локомотива» и национальной сборной Дмитрий Сычев. Экс-форвард надеется, что Россия преодолеет групповой этап. Он считает Бельгию безоговорочным лидером квартета, а вот у России и Дании равные шансы на второе место. С вводом 1/8 финала чемпионата Европы, выйти в следующий раунд можно и с третьего места, показав два лучших результата среди шести команд.