Дом Погба ограбили во время матча «Манчестер Юнайтед» — «Атлетико» ⚽ Sports-fan.ru

Поль Погба - центральный полузащитник английского клуба «Манчестер Юнайтед».

Дом Погба ограбили во время матча «Манчестер Юнайтед» — «Атлетико»

Во время матча Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Атлетико» был ограблен дом полузащитника английского клуба Поля Погба. Француз уже выступил с заявлением по поводу случившегося:

«Прошлой ночью самый страшный кошмар нашей семьи воплотился в жизнь, когда в наш дом вломились, ограбили его, пока наши дети спали в своей спальне.

Грабители были в нашем доме менее пяти минут, но за это время они похитили у нас что-то гораздо более ценное, чем все, что было в доме. Это наше чувство безопасности и защищенности.

Все случилось в последние минуты вчерашнего матча – они знали, что нас не будет дома. Мы с женой поспешили домой, не зная, в безопасности ли наши дети, не пострадали ли они.

Для отца нет чувства хуже, чем когда ты не можешь защитить своих детей. Я искренне надеюсь, что никому не придется пережить то, что пережил я. Именно по этой причине я готов предложить вознаграждение любому, кто поможет нам информацией», – написал французский хавбек «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» проиграл матч 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:1. По сумме двух матчей в четвертьфинал турнира прошел «Атлетико», так как испанцы дома сыграли 1:1. Автором победного гола стал Лоди. Гризманн ассистировал партнеру по команде.