Эрлинг Холланд принес победу Норвегии-

Эрлинг Холанн - Норвежский футболист, нападающий дортмундской «Боруссии» и национальной сборной Норвегии.

Эрлинг Холланд принес победу Норвегии в матче с Гибралтаром, у него 12 голов за сборную в 15 матчах

Нападающий дортмундской «Боруссии» продолжает радовать поклонников сборной Норвегии яркой игрой в атаке. Форвард оформил хет-трик в матче с Гибралтаром. Игра отборочного цикла ЧМ-22 завершилась со счетом 5:1. 21-летний футболист забил дважды в первом тайме, а третий гол пришелся на компенсированное время ко второму тайму.

Благодаря хет-трику Холланд довел свой бомбардирский счет до 12 голов в 15 матчах национальной сборной. В рамках отборочного турнира у него 5 голов в трех последних матчах. В новом сезоне у норвежца уже 11 голов в 8 сыгранных матчах. К 5 голам за сборную он добавил 3 в Кубке Германии и 3 в Бундеслиге.