Фернандеш вывел сборную Португалии на чемпионат мира в Катаре ⚽ Sports-fan.ru

Бруну Фернандеш - португальский футболист, полузащитник английского клуба «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Португалии.

Фернандеш вывел сборную Португалии на чемпионат мира в Катаре

Игроки АПЛ принесли сборной Португалии победу в финале стыкового раунда против Северной Македонии. Чемпионы Европы 2016 года одержали победу 2:0. Оба мяча на счету игрока «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеша.

В первом тайме Фернандеш перехватил мяч и отдал пас на партнера по клубу Криштиану Роналду. Роналду протащил мяч к линии штрафной и покатил Фернандешу под удар. Тот был точен с линии штрафной площади. Во втором тайме Фернандеш отправил мяч в одно касание после фланговой передачи игрока «Ливерпуля» Диогу Жоты.

В стыковом раунде Португалия обыграла Турцию 3:1 и Северную Македонию 2:0. Македонцы выбили из розыгрыша сборную Италии, обыграв чемпионов Европы 1:0.