Гендиректор «Шахтера» прокомментировал выход клуба -

Сергей Палкин - гендиректор украинского клуба Шахтер

Гендиректор «Шахтера» прокомментировал выход клуба в Лигу чемпионов

Донецкий «Шахтер» в полной мере воспользовался правилом отмены гостевого гола. Основное время матча с «Монако» завершилось поражением 1:2. Первую игру «горняки» выиграли 1:0. В прошлом сезоне дальше бы прошел «Монако», но по новым правилам равный исход переводит игру в овертайм. В дополнительное время «горняки» забили еще один мяч, что позволило сделать счет 2:2 и по итогам двух игр пройти в следующий раунд.

После финального свистка итоги матча подвел гендиректор украинского клуба. Он поделился своими переживаниями по ходу игры и до конца не понял, как удалось пройти дальше. Во время мата Сергей Палкин переживал за свой клуб.

Гендиректор «Шахтера» отметил, что команда провела два разных тайма. В первой половине игры не все лидеры команды играли в свою силу. Также Палкин отметил хороший настрой французского клуба и были опасения, что соперник не ограничится двумя забитыми мячами. В итоге «Шахтеру» удалось переломить ход игры и пройти в группу Лиги чемпионов.