Головин отметился голом в товарищеской игре с «Саутгемптоном» ⚽ Sports-fan.ru

Александр Головин - российский футболист, полузащитник французского клуба «Монако»

Головин отметился голом в товарищеской игре с «Саутгемптоном»

Александр Головин продолжает набирать статистику в товарищеских матчах «Монако». Полузащитник отметился голом в игре с «Саутгемптоном».

Головин забил на 39 минуте с передачи Такуми Минамино. Этот гол стал единственным в матче для «монегасков». Во втором тайме «святые» забили трижды. «Саутгемптон» победил 3:1.

Для Головина гол стал вторым в предсезонке. В матче с «Интером» (ничья 2:2) хавбек принял участие во всех голах команды. Он забил сам и сделал голевую передачу.

В прошлом сезоне у Головина три гола и четыре голевые передачи в 27 матчах чемпионата Франции по футболу.