Грилиш прокомментировал победу «МС» над «Челси» ⚽ Sports-fan.ru

Джек Грилиш - английский футболист, полузащитник клуба «Манчестер Сити»

Грилиш прокомментировал победу «МС» над «Челси»

Полузащитник клуба «Манчестер Сити» Джек Грилиш поделился эмоциями после победы над «Челси» в матче 19 тура АПЛ со счетом (1:0).

«Было тяжело. Это была одна из тех игр, особенно для меня, сидящего на скамейке запасных, в которой мы должны были доминировать, но в первом тайме было все совсем не так.

“Челси” играл блестяще, особенно в первом тайме, у них, вероятно, было больше моментов, потому что мы знаем, как трудно играть на “Стэмфорд Бридж”.

Перерыв был оживленным. Я, конечно, не буду вдаваться в подробности, но тренер кое-что изменил и перекинулся с нами несколькими словами. Мы вышли, и первые 25-30 минут доминировали, и как только забили гол, казалось, что контролируем игру», — приводит слова футболиста BBC.

«Горожане» занимают вторую строчку турнирной таблицы элитного дивизиона Англии, с активом – 39 очков. Лидером чемпионата остается лондонский «Арсенал» игровой задел которого составляет 44 балла.