Гризманн принес победу «Атлетико» в Лиге чемпионов ⚽ Sports-fan.ru

Антуан Гризманн - французский футболист, нападающий «Барселоны»

Гризманн принес победу «Атлетико» в Лиге чемпионов, забив на 11 добавленной минуте

«Атлетико» Мадрид на домашней арене обыграло «Порту» 2:1. Все три гола были забиты по истечению 90 минут матча. На первой компенсированной минуте хозяев вывел вперед Эрмосо. Спустя пять минут Урибе реализовал пенальти и сравнял счет. На 11 компенсированной минуте победу «матрасникам» принес гол Антуана Гризманна.

Для Гризманна гол стал третьим в пяти матчах сезона. Француз не может играть с первых минут матча и всегда выходит на поле после 60-й минуты. «Атлетико» не может раньше выпустить форварда. Столичный клуб старается обойти пункт об обязательном выкупе игрока после окончания аренды. Права на футболиста принадлежат «Барселоне».