Индзаги прокомментировал поражение «Интера»-

Симоне Индзаги - Главный тренер клуба «Интернационале».

Симоне Индзаги прокомментировал поражение «Интера» от «Реала»

Миланский «Интер» вышел в плей-офф Лиги чемпионов 2021-2022 со второго места в группе. Лидером квартета стал «Реал», который дважды обыграл «Интер». Последний матч в Мадриде завершился победой хозяев 2:0.

После матча результат встречи прокомментировал главный тренер «Интера»:

— «Первый тайм вспоминаю с сожалением, так как, на мой взгляд, мы играли очень хорошо, с характером. Имея множество моментов, не удалось повернуть ход встречи в свою пользу, в итоге ушли на перерыв, уступая в счете. У меня совсем мало претензий к футболистам по игре. Мы хорошо играли в обоих матчах с «Реалом», но оба раза уступили», завил Симоне Индзаги.

В первом очном матче турнира «Интер» проиграл «сливочным» из-за гола Родриго на 89 минуте. Во втором матче на 17-й минуте отличился Кроос с передачи Родриго, а итоговый счет установил Асенсио на 79 минуте.