Итоги матчей ¼ финала Лиги чемпионов ⚽ Sports-fan.ru

Реал Мадрид - испанский футбольный клуб.

Итоги матчей ¼ финала Лиги чемпионов

«Вильярреал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов. В ответной игре, которая прошла в Мюнхене, испанцы сыграли 1:1 с «Баварией». В первом матче победа 1:0. «Бавария», усилиями Роберта Левандовского, вышла вперед в матче на 52 минуте. Автором решающего мяча стал Самуэль Чуквуезе. «Вильярреал» реализовал контратаку на 88 минуте матча.

Вторым полуфиналистом стал «Реал». «Сливочные» проигрывали в домашнем матче 0:3 к 75 минуте. За «Челси» забили Маунт на 15, Рюдигер на 51 и Вернер на 75 минуте. Игру в овертайм перевел гол Родриго на 80 минуте. Автор голевой передачи Лука Модрич. В дополнительное время команды создали несколько опасных моментов, но к голу привел только один. Карим Бензема на 96 минуте забил с передачи Винисиуса Жуниора.

Еще два полуфиналиста определятся по итогам матчей «Ливерпуль» — «Бенфика» и «Атлетико» — «Манчестер Сити». Матчи пройдут 13 апреля, начало встреч в 22:00 по московскому времени.