Итоги матчей ¼ финала Лиги Европы ⚽ Sports-fan.ru

Айнтрахт - немецкий профессиональный футбольный клуб

Итоги матчей ¼ финала Лиги Европы

В рамках четвертьфинала Лиги Европы 2021-2022 прошли все четыре игры и только в одной был выявлен победитель. «Брага» на своем поле обыграла «Рейнджерс» 1:0. Победный гол на счету Абель Руиса на 40 минуте.

Три оставшиеся игры завершились вничью с одинаковым счетом 1:1. «РБ Лейпциг» отыгрался в домашней игре с «Аталантой». В составе гостей гол на счету Муриэля, голевая передача у Дзаппакосты. Последний на 58 минуте встречи отправил мяч в сетку своих ворот. «Вест Хэм» упустил домашнюю победу. Счет в матче открыл Боуэн на 52 минуте, за «Лион» забил Ндомбеле на 66. «Барселона» в гостях отыгралась благодаря голу Феррана Торреса на 66 минуте (1:1 «Айнтрахт»). Счет в матче открыл Кнауфф в начале второго тайма.

Ответные матчи ¼ финала Лиги Европы пройдут 14 апреля.