Анчелотти прокомментировал разгромную победу над «Шахтером»-

Матч Шахтер - Реал Мадрид 19.10.2021

Карло Анчелотти прокомментировал разгромную победу над «Шахтером»

Мадридский «Реал» реабилитировался за два поражения от «Шахтера» в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов. В гостевом матче «сливочные» одержали победу 5:0. После уверенной победы Карло Анчелотти оценил результат и игру.

Главный тренер «Реала» сказал, что команда провела идеальный матч и все действия на поле были правильными. Игроки выдержали темп, а качество игры было высоким. Особенно итальянец выделил Винисиуса.

Винисиус принял участие в трех голах «Реала». Счет в матче открыл Кривцов, отправив мяч в сетку своих ворот на 37 минуте. Еще четыре гола влетели в сетку ворот «Шахтера» во втором тайме. На 51 и 56 минуте забил Винисиус. На 64 отличился Родриго с передачи Винисиуса. Итоговый счет установил Бензема в компенсированное к матчу время.