Кержаков прокомментировал ничью в матче с Уралом-

Александр Кержаков - российский футболист и тренер. Главный тренер ФК «Нижний Новгород».

Кержаков прокомментировал ничью в матче с «Уралом»

Дебютант РПЛ «Нижний Новгород» не проиграл второй матч подряд в новом турнире. В первом туре был обыгран «Сочи», во втором сыграли вничью с «Уралом» 1:1. Нижегородцы сравняли счет во втором тайме, а автором гола стал Сулейманов, который появился на поле по ходу матча.

После матча Кержаков отметил, что он доволен результатом, но по игре в первом тайме есть претензии к игрокам. В частности к пропущенному голу и слабой игре в обороне. Во втором тайме команда перестроилась и выполнила все требования тренерского штаба. Претензий к работе судей у Кержакова нет.

Главный тренер «Нижнего Новгорода» признал ничью в гостях хорошим результатом и отметил, что дальше результаты у команды будут лучше.