Клопп прокомментировал ничью с «Кристал Пэлас» ⚽ Sports-fan.ru

Юрген Клопп - главный тренер английского клуба «Ливерпуль»

Клопп прокомментировал ничью с «Кристал Пэлас» и удаление Нуньеса

«Ливерпуль» во втором туре АПЛ сыграл вничью с «Кристал Пэлас» 1:1 на домашней арене. За «красных» забил Диас с передачи Милнера. У гостей отличился Заа.

Итоги матча подвел главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп:

«Начало матча получилось действительно хорошим. Именно так мы и хотели, проявляли большое желание. Все было при нас. Однако в некоторых ситуациях просто не везло.

План «Кристал Пэлас» на этот матч состоял в том, чтобы играть в пять защитников, находиться за линией мяча и быстро переходить в контратаки. Со скоростным Уилфридом Заа было сложно справляться.

Второй тайм начался позитивно, но красная карточка – это нокдаун. Безусловно, красная карточка была, Дарвина спровоцировали. Он не должен так себя вести.

Но нам удалось сравнять счет спустя четыре минуты после этого. Находясь вдесятером, мы приложили огромные усилия. Поэтому сейчас я ощущаю гордость», – заявил Клопп.

У «Ливерпуля» две ничьи в двух стартовых турах АПЛ. В следующем туре «красные» в гостях играют с «Манчестер Юнайтед». Игра пройдет 22 августа.