Конте об отмененном голе «Тоттенхэма» на 96 минуте ⚽ Sports-fan.ru

Антонио Конте - итальянский футбольный тренер

Конте об отмененном голе «Тоттенхэма» на 96 минуте

Антонио Конте остался недоволен качеством судейских решений в матче пятого тура Лиги чемпионов со «Спортингом».

«Тоттенхэм» в концовке 2-го тайма на 96 минуте забил гол, но этот мяч не засчитали после видеоповтора завершился матч со счетом 1:1. За английский клуб отличился Родриго Бентанкур за португальскую команду забил Маркус Эдвардс.

«Думаю, мяч был перед Кейном, а гол – это гол. Я не понимаю этих линий. Очень сложно комментировать это решение. ВАР наносит огромный вред. Интересно, на стадионе другого большого клуба они были бы готовы отменить такой гол? Я бы хотел это знать.

Много несправедливости. Мне не нравится такая ситуация. Ничего позитивного здесь нет», – сказал главный тренер «Тоттенхэма».

Следующую игру в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «шпоры» проведут на стадионе Оранж Велодром во Франции с «Марселем».