Лаудруп не считает выход «Реала» в финал случайностью ⚽ Sports-fan.ru

Микаэль Лаудруп - датский футболист и футбольный тренер.

Лаудруп не считает выход «Реала» в финал случайностью

Бывший футболист «Реала» Микаэль Лаудруп поделился мнением о выходе мадридского клуба в финал Лиги чемпионов.

«У «Реала» очень длинная европейская история, это не только сегодняшний день или последние годы. Раньше тоже случались прекрасные камбэки, но то, что происходит в этом сезоне, невероятно. В 1/8 финала, в четвертьфинале, в полуфинале… Это произошло все три раза. «ПСЖ» и «Манчестер Сити» играли лучше, но все-таки «Реал» в финале.

Сложно подобрать слова [чтобы описать то, что случилось с «Ман Сити»]. Мы видели матчи с «ПСЖ», «Челси», а теперь – с «Манчестер Сити»… Когда такое происходит один раз, это можно назвать случайностью, но это случилось уже так много раз. «Мадрид» не мог найти момент для гола, но пожалуйста – два мяча за две минуты», – сказал бывший игрок «Реала».

«Реал» обыграл ПСЖ дома 3:1, после гостевого поражения 0:1 и «Манчестер Сити» 3:1 дома после гостевого поражения 3:4.