Лэмпард о поражении «Реалу» 0:2 ⚽ Sports-fan.ru

Фрэнк Лэмпард – исполняющий обязанности главного тренера клуба «Челси»

Лэмпард о поражении «Реалу» 0:2

Исполняющий обязанности главного тренера клуба «Челси» Фрэнк Лэмпард отметил рост команды после игры с мадридским «Реалом».

Вчера «Челси» уступил «Реалу» в Лондоне со счетом (0:2) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Оба мяча во втором тайме реализовал бразильский нападающий «галактикос» Родриго.

«Мы играли действительно хорошо на протяжении 60 минут. Мы создавали моменты – но их надо использовать.

Не хочется слишком уж хвалить команду за выступление в проигранном матче, но мы заметно прибавили.

Этот клуб проходил в Лиге чемпионов и дальше. Сегодняшние ощущения футболистам нужно запомнить.

Вы играете за «Челси». Нужно каждый матч отдавать все силы. Я никому не буду делать поблажек, мы должны проявлять себя. Планку снижать нельзя», – заявил английский футбольный специалист в эфире BT Sport.

По итогу двух сыгранных матчей «Реал» вышел в 1/2 финала ЛЧ, «Челси» выбыл из турнира. Соперник испанской команды в полуфинале определится после того, как завершится встреча мюнхенской «Баварии» и «Манчестер Сити» 19 апреля.