«Манчестер Юнайтед» завершил борьбу за Кубок Англии ⚽ Sports-fan.ru

Мидлсбро - профессиональный английский футбольный клуб.

«Манчестер Юнайтед» завершил борьбу за Кубок Англии, проиграв клубу Чемпионшипа

«Манчестер Юнайтед» завершил выступление в Кубке Англии в четвертом раунде. Соперником клуба АПЛ стал представитель Чемпионшипа «Мидлсбро».

Основное время матча завершилось 1:1. В первом тайме Криштиану Роналду не реализовал пенальти, пробив мимо створа ворот. За МЮ забил Джейдон Санчо. Во втором тайме Крукс сравнял счет, забив с передачи партнера по команде на 64 минуте. Гол получился резонансным, так как игрок атаки сыграл рукой в голевой атаке, но ВАР засчитал гол.

В дополнительное время команды не отметились голами. В серии послематчевых пенальти успешнее был клуб Чемпионшипа. Первые пять ударов команды пробили точно. Роковым стал 8 удар. Проход «Мидлсбро» в следующий круг принес неточный удар 19-летнего хавбека Энтони Эланга. Футболист пробил выше перекладины.