Маурисио Почеттино признал провал команды -

Маурисио Почеттино признал провал команды во втором тайме матча с «Манчестер Сити»

Первый матч полуфинальной серии ПСЖ — «Манчестер Сити» завершился гостевой победой английского клуба. Подопечные Хосепа Гвардиолы пропустили в первом тайме, но дважды отличились во втором и с преимуществом ждут ответного матча.

На послематчевой пресс-конференции Маурисио Почеттино отметил, что ПСЖ хорошо сыграл первый тайм и заслуженно повел в счете. Во втором игровом отрезке «Манчестер Сити» действовал более агрессивно и хоть голы получились случайными, «горожане» заслужили эту победу, так как были сильнее.

Перед ответной встречей Почеттино не теряет оптимизма и уверен, что ПСЖ сможет победить с нужной разницей. Для выхода в финал ПСЖ надо побеждать с разницей в два мяча или с разницей в один гол, начиная со счета 3:2. Повторение результата парижского матча отправит команды в дополнительное время, а победа ПСЖ со счетом 1:0 устроит «Манчестер Сити» и «горожане» выйдут в финал турнира.