Маурисио Почеттино прокомментировал поражение ПСЖ -

Маурисио Почеттино прокомментировал поражение ПСЖ в полуфинале Лиги чемпионов

Французский ПСЖ не смог во второй раз подряд выйти в финал Лиги чемпионов. ПСЖ проиграли домашний матч 1:2 и были обязаны как минимум дважды забивать на «Этихад».

ПСЖ активно начал первый тайм, что отметил главный тренер французского клуба на послематчевой пресс-конференции. По словам Почеттино ПСЖ активно действовал в первом тайме и создал несколько опасных моментов, но удача в этот день была на стороне соперника. «Манчестер Сити» забил первый мяч в контратаке, когда ПСЖ использовал высокий прессинг.

Почеттино считает, что ПСЖ сыграл хорошо в ответной игре и не надо искать оправдания в поражении в отсутствии Килиана Мбаппе или других факторах. ПСЖ проиграл 0:2 и в матче ни разу не попал в створ ворот.