Пеп Гвардиола рассказал кто его поздравил -

Пеп Гвардиола рассказал кто его поздравил с чемпионством и что он чувствует от третьего трофея за четыре года

«Манчестер Сити» отобрал чемпионский титул у «Ливерпуля» и  досрочно стал чемпионом Англии. Горожане за три тура до конца сезона опережают «Манчестер Юнайтед» на десять очков. Красные дьяволы» могли продлить интригу в турнире, но проиграли «Лестеру» 1:2.

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал, что получил поздравления с победой от Карло Анчелотти и Юргена Клоппа, который в прошлом сезоне привел «Ливерпуль» к победе в АПЛ впервые за 30 лет.

Гвардиола отметил, что этот трофей стал особенным, так как пандемия коронавируса сильно повлияла на футбол. Для «Манчестер Сити» это пятый титул за десять лет, а три из них за последние четыре года. В текущем сезоне «Манчестер Сити» выиграл АПЛ и Кубок английской лиги. Также «горожане» сыграют в финале Лиги чемпионов с «Челси». Пеп Гвардиола рад, что пришел в «Манчестер Сити» и был приятно удивлен профессиональному подходу руководства клуба, которое также причастно ко всем этим победам.