Португалия и Польша оформили путевки на ЧМ-2022 ⚽ Sports-fan.ru

Сборная Португалии - команда, представляющая Португалию на международных футбольных турнирах

Португалия и Польша оформили путевки на ЧМ-2022

Сборная Польши обыграла сборную Швеции 2:0 в финале стыкового раунда. Победный мяч на счету Роберта Левандовского с пенальти. Итоговый счет в матче установил Зелиньски. Оба мяча команда забила во втором тайме.

Сборная Португалии с таким же счетом обыграла сборную Северной Македонии. Дубль оформил Бруну Фернандеш. Португальцы открыли счет на 32 минуте. Голевая атака началась с перехвата Фернандеша. Голевой пас на полузащитника отдал его партнер по «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Во втором тайме Фернандеш забил на 65 минуте с передачи Диогу Жоты.

Последний участник Чемпионата Мира от Европы определится летом. Он станет известен по итогам матча Уэльс — Шотландия/Украина.