Рахим Стерлинг о поражении от Челси-

Рахим Стерлинг о поражении от «Челси»: «Сложно принять такой результат»

«Манчестер Сити» проиграл «Челси» 1:2 в рамках 35-го тура АПЛ. команды обменялись выигранными таймами, но игроки «МС» забили один мяч в первом тайме, а игроки «Челси» два во втором.

Единственный мяч за «Манчестер Сити» на счету Рахима Стерлинга, который отличился на 44 минуте матча. Англичанин мог забить во втором тайме. На 87-й минуте Стерлинг ворвался в штрафную и в результате контакта с Куртом Зума упал. «Челси» забил победный мяч на 90-й минуте.

После матча Рахим Стерлинг отметил, что трудно принять такой результат и он удивлен тому, что не поставили пенальти на 87-й минуте.

«Манчестер Сити» сохранил первое место в турнирной таблице с 80-ю очками. «Челси» вернулся на третье место с активом в 64 балла.