«Реал» продлил серию матчей без поражений ⚽ Sports-fan.ru

Карим Бензема - Французский футболист, нападающий и вице-капитан испанского клуба «Реал Мадрид».

«Реал» продлил серию матчей без поражений до 15-ти игр

Мадридский «Реал» в перенесенной игре 21-го тура Ла Лиги на выезде обыграл «Атлетик» Бильбао. Матч завершился 2:1 в пользу столичного клуба. Победу «Реалу» принес дубль Карима Бензема, забившего на 4 и 7 минуте. В составе хозяев гол на счету Сансета, который отличился на 10 минуте.

Последнее поражение «Реал» потерпел 3 октября в матче с «Эспаньолом» 1:2. В остальных 15-ти матчах у подопечных Карло Анчелотти 13 побед и 2 ничьи. Следующий матч у «сливочных» 2 января 2022 года с «Хетафе».