«Реал» вырвал победу у «Вильярреала» в Кубке Испании ⚽ Sports-fan.ru

Реал Мадрид - профессиональный футбольный клуб из города Мадрид

«Реал» вырвал победу у «Вильярреала» в Кубке Испании

«Реал» Мадрид в голевом противостоянии финишировал «Вильярреал» в матче 1/8 Кубка Испании.

Первый тайм полностью прошел под диктовку «желтой субмарины» хозяева забили 2 безответных мяча, отличились Этьен Капу и Самуэль Чуквуезе (2:0).

Во второй половине игры ситуация на поле кардинально изменилась. «Реал» включился в борьбу, Винисиус и Эдер Милитао сравняли паритет, а Дани Себальос точным ударом вырвал победу на последних минутах (2:3).

Команда Карло Анчеллотти вышла в 1/4 финала Кубка Испании. Соперник мадридского клуба определится сегодня путем жеребьевки, которая состоится 20 января, в пятницу.