Роберт Грин раскритиковал игру «Реала» в ответном матче с «Челси» ⚽ Sports-fan.ru

Роберт Грин - английский футболист, вратарь.

Роберт Грин раскритиковал игру «Реала» в ответном матче с «Челси»

«Реал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов. После гостевой победы 3:1 на «Стэмфорд Бридж» «сливочные» слишком вяло начали домашний матч. «Челси» контролировал ход матча и к 75 минуте забил три мяча, что позволяло пройти дальше. На 80 минуте Модрич сделал голевую передачу на Родриго и матч перешел в дополнительное время. В овертайме победный мяч на счету Бензема. «Реал» проиграл 2:3, но выиграл 5:4 по сумме двух матчей.

Игру «Реала» раскритиковал экс-голкипер английского «Челси»:

«Челси» отлично постарался, он вернул интригу. «Реалу» повезло унести ноги. Его спасла вспышка великолепия в исполнении Модрича.

«Челси» отдал много сил, как и говорил Тухель. Игроки отдали все, что могли.

«Реал» выглядел потерянным. Он выглядел так, будто не понимает, как нужно играть, будто ему не хватает уверенности в себе. Но у него есть футболисты, способные проявлять себя в конкретные моменты. Таковыми стали Модрич, Куртуа и Бензема», сказал Роберт Грин.

В полуфинале турнира «Реалу» предстоит еще один матч с представителем Англии. Соперник испанского клуба «Манчестер Сити». В четвертьфинале «горожане» были сильнее «Атлетико» 1:0 дома и 0:0 в гостях.