Родри считает «Реал» королем ЛЧ, но жаждет реванша ⚽ Sports-fan.ru

Родриго Эрнандес - полузащитник клуба «Манчестер Сити» и сборной Испании

Родри считает «Реал» королем ЛЧ, но жаждет реванша

Полузащитник клуба «Манчестер Сити» Родриго Эрнандес заявил, что  команда жаждет реванша над «Реалом» за прошлый сезон Лиги чемпионов.

Напомним, соперники уже второй год подряд пересекаются в рамках 1/2 финала международного клубного турнира по футболу. В прошлом году «галактикос» проиграли в Манчестере с результатом (3:4) и праздновали успех в Мадриде со счетом (3:1), победив в итоге по сумме двух сыгранных раундов.

«У нас будет шанс взять реванш. Наша философия заключается в том, что опыт позволяет чему-то научиться. Мы были великолепны 180 минут, но этого не хватило. Последние минуты ответной игры мы провели не лучшим образом.

Нужно добивать соперника, когда можешь. Мы уважаем «Реал», это король турнира, но у нас есть нужные средства. Мы в отличной форме и ничего не боимся. Мы приехали сражаться и жаждем реванша», — сказал 26-летний хавбек «Сити».

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов 2022-2023 «Реал Мадрид» — «Манчестер Сити» состоится в Испании 9 мая. Начало противостояния в 22:00 по московскому времени.