Ромелу Лукаку прокомментировал победу «Челси» ⚽ Sports-fan.ru

Ромелу Лукаку - нападающий английского клуба «Челси».

Ромелу Лукаку прокомментировал победу «Челси» над «Астон Виллой»

В матче 19-го тура АПЛ «Челси» со счетом 3:1 обыграл «Астон Виллу». Игра прошла в Бирмингеме. В составе победителей голами отметились Жоржиньо, который реализовал два пенальти. Первый на 34 минуте, второй на третьей компенсированной минуте к матчу. Еще один мяч на счету Лукаку. Счет в матче открыл полузащитник «Челси» Джеймс, который отправил мяч в сетку своих ворот.

Итоги матча подвел автор победного гола Ромелу Лукаку:

– «Доволен своим выступлением, надо еще поднажать. Теперь «Челси» выступает в роли охотника. Последние результаты были не лучшими, и нам нужно догонять лидера. Каждый матч надо воспринимать как финал. Сегодня мы победили и должны только прибавлять», заявил нападающий столичного клуба.

В турнирной таблице АПЛ «Челси» на третьем месте с 41-м набранным очком. «Синие» сравнялись с «Ливерпулем» по очкам, но «красные» сыграли на один матч меньше. Отставание от лидирующего «Манчестер Сити» 6 очков.