Сандро Шварц прокомментировал поражение в дерби ЦСКА ⚽ Sports-fan.ru

ЦСКА - российский футбольный клуб из Москвы.

Сандро Шварц прокомментировал поражение в дерби ЦСКА

ЦСКА на домашней арене обыграл «Динамо» 1:0. Единственный мяч в матче был забит в середине второго тайма. В быструю контратаку убежали хозяева поля. Автор гола Чидера Эджуке. Гол стал пятым в сезоне для нигерийца.

Итоги матча подвел наставник проигравшей команды:

– «Хотелось бы поздравить своего коллегу, главного тренера ЦСКА, с победой.

Если говорить о качестве нашей игры, то я ей удовлетворен. Мы дисциплинированно сыграли в первом тайме, не давали сопернику создать моменты. Я считаю, что во втором тайме мы контролировали ход игры, особенно в первые 20 минут. У нас были хорошие моменты, которые мы создавали у ворот соперника.

Если говорить в целом, то качеством игры я доволен. Иногда нам не хватало совсем чуть-чуть. Стоит отметить, когда Тюкавин попал в штангу. Но мы довольны игрой», – сказал Сандро Шварц.

«Динамо» сохранило второе место по итогам тура. На третьей строчке ЦСКА с отставанием в 5 очков. Лидирует в турнире «Зенит». Команда Сергея Семака играет с «Краснодаром» в гостях. Пока разница между первым и вторым местом три очка.