Симеоне недоволен решением арбитров в четвертьфинале Кубка Испании ⚽ Sports-fan.ru

Диего Симеоне - футболист и футбольный тренер

Симеоне недоволен решением арбитров в четвертьфинале Кубка Испании

Гавный тренер клуба «Атлетико Мадрид» Диего Симеоне разочарован действиями бригады арбитров, после вылета из Кубка Испании.

В рамках четвертьфинала Кубка Испании состоялось мадридское дерби между «Реалом» и «Атлетико». Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу», победу в этом матче одержал «Реал» переломив исход противостояния во втором тайме (3:1).

– Чего не хватало команде?

– Я считаю, что до 70-й минуты мы очень хорошо играли. Потом случился фол Себальоса, и всем все равно на то, что он не получил вторую желтую, но мы бы остались в большинстве при счете в нашу пользу. Этого не случилось, а потом был удален Савич. Мы остались в меньшинстве.

Гол Родриго – это невероятное индивидуальное действие. До него «Атлетико» показывал отличную игру, но в меньшинстве было сложно сохранить преимущество. Несмотря на это, основное время завершилось вничью, а команда показала игру, которую я и хотел видеть. Я очень доволен, ведь видел, сколько усилий приложили игроки, и какое впечатление произвела команда, – заявил 52-летний аргентинский специалист.