Смолов вышел с капитанской повязкой и забил Мальте -

Фёдор Смолов - Российский футболист, нападающий московского «Локомотива» и сборной России.

Смолов вышел с капитанской повязкой и забил Мальте

Сборная России обыграла сборную Мальты 2:0 в рамках квалификационного турнира к чемпионату мира по футболу. Подопечные Валерия Карпина забили по одному голу в каждом тайме. Победный мяч на счету Федора Смолова, который отличился на 10 минуте. На счету форварда «Локомотива» гол и две голевые передачи в двух матчах за сборную России.

Для Смолова это первый гол за сборную с 8 июня 2019 года. Предыдущим соперником, кому забил Смолов, была сборная Сан-Марино. У игрока «Локомотива» дубль в том матче, а итоговый счет 9:0 в квалификации Евро-2020.