Спаллетти прокомментировал успешный старт «Наполи» ⚽ Sports-fan.ru

Лучано Спаллетти - главный тренер «Наполи»

Спаллетти прокомментировал успешный старт «Наполи» в Лиге чемпионов

В матче второго тура групповой стадии Лиги чемпионов «Наполи» разгромил «Рейнджерс» 3:0 в гостях. За «неаполитанцев» голами отметились Политано с пенальти, Распадори и Ндомбеле с игры.

Итоги старта «Наполи» в Лиге чемпионов подвел тренер итальянского клуба:

«После такого вечера надо поздравить игроков, они отлично сыграли. Мы победили, хотя в первом тайме не выжали максимум из своего превосходства.

Мы наслаждаемся этими магическими еврокубковыми вечерами, которые заслужили благодаря великолепно проделанной работе в прошлом году», – сказал Лучано Спаллетти.

В матче первого тура «Наполи» дома разгромил «Ливерпуль» 4:1, забив три мяча в первом тайме. «Наполи» возглавляет группу А с 6 очками. По три балла у «Ливерпуля» и «Аякса». 0 очков у «Рейнджерс».