Спаллетти прокомментировал возвращение «Наполи» на первое место ⚽ Sports-fan.ru

Лучано Спаллетти - главный тренер «Наполи».

Спаллетти прокомментировал возвращение «Наполи» на первое место в турнирной таблице Серии А

«Наполи» на выезде обыграло «Лацио» 2:1. В составе римского клуба гол на счету Педро. За «Наполи» забили Инсинье и Фабиан Руис. Победный мяч был забит на четвертой компенсированной минуте матча.

Итоги матча подвел главный тренер неаполитанского клуба:

«Думаю, в целом команда заслужила победу. При этом хочется подчеркнуть, что все продолжают ныть о том, что у нашей команды нет характера, она мягкая и медлительная. Хочу, чтобы они сказали это сейчас.

У этой команды однозначно есть характер. Люди говорили, что нам негоже играть вничью с «Кальяри», но сегодня сардинцы победили в гостях «Торино».

Я ощущаю гнусную атмосферу вокруг команды. Люди пытаются сказать, что нам не хватает характера. Путь они скажут это сейчас», заявил Лучано Спаллетти.

«Наполи» завершил борьбу за Кубок Италии и Лигу Европы. В Серии А 2021-2022 неаполитанцы вышли на первое место, обойдя «Милан» по дополнительным показателям.