Судье матча «Бохум» – «Боруссия» Менхенгладбах в голову попали стаканом с пивом ⚽ Sports-fan.ru

Судья - должностное лицо, входящее в состав суда и осуществляющее правосудие

Судье матча «Бохум» – «Боруссия» Менхенгладбах в голову попали стаканом с пивом

Матч немецкой Бундеслиги 2021-2022 «Бохум» — «Боруссия» был остановлен на 69 минуте матча. К тому моменту гости вели в счете 2:0.

На 69-й минуте с трибун бросили крупный предмет, который попал в голову боковому арбитру Кристиану Гиттельманну. Главный арбитр встречи Беньямин Кортус принял решение об остановке игры.

Футболисты домашней команды постарались успокоить фанатов на трибунах, а вот гости отправились в подтрибунное помещение.

Пауза в матче составила 20 минут. После этого приняли решение о приостановке игры. Матч будет доигран позже.