«Тоттенхэм» сделал самый поздний камбэк в истории АПЛ ⚽ Sports-fan.ru

Лестер - Тоттенхем

«Тоттенхэм» сделал самый поздний камбэк в истории АПЛ

Матч «Лестер» — «Тоттенхэм» завершился 2:3, но к концовке основного времени второго тайма счет был 2:1. Подопечные Антонио Конте не только сумели сравнять счет, но и вырвали победу.

Победу столичному клубу принес дубль Стевена Бергвейна. 24-летний полузащитник забил на 5 и 7 добавленной минуте ко второму тайму. Это самый поздний камбэк в истории АПЛ. Ранее рекорд принадлежал «Манчестер Сити», в чемпионской игре против «Куинз Парк Рейнджерса» в мае 2012 года, когда к 91:14 минуте счет был 2:1 в пользу соперника.

В АПЛ «Тоттенхэм» не проигрывает уже 9 матчей. Именно столько игр провел Конте на посту главного тренера «шпор». Следующий матч 23 января. Соперник «Челси», которому «Тоттенхэм» дважды проиграл в полуфинале Кубка английской лиги.