Тухель подвел итоги матча с «Реалом» ⚽ Sports-fan.ru

Томас Тухель - главный тренер английского клуба «Челси».

Тухель подвел итоги матча с «Реалом»

«Челси» проиграл первый матч с «Реалом» 1:3 и оказался на грани вылета из турнира. Итоги встречи подвел главный тренер «Челси»:

«Тяжелое поражение. Один из худших первых таймов на «Стэмфорд Бридж» за то время, что я работаю тут. Мы провели его настолько далеко от наших стандартов, насколько это возможно, так что нельзя жаловаться на поражение.

В перерыве мы изменили тактику и хотели все исправить, и я думал, что у «Реала» хватало уязвимых мест, но мы были очень далеки от того, что требуется», сказал наставник английского клуба Томас Тухель.

После первого тайма «Реал» выигрывал 2:1, ведя по ходу встречи в два гола. Третий мяч испанцы забили в самом начале второго тайма после ошибки голкипера «аристократов».