У Роналду нет результативных действий ⚽ Sports-fan.ru

Криштиану Роналду - португальский футболист, выступающий за английский клуб «Манчестер Юнайтед»

У Роналду нет результативных действий за «Манчестер Юнайтед» в трех матчах сезона

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» 2:1 в матче третьего тура АПЛ. Криштиану Роналду появился на поле только на 86 минуте матча.

В новом сезоне 37-летний португалец без результативных действий. С учетом прошлого чемпионата, серий без голов и пасов составляет четыре игры. В сезоне 2022/2023 у Роналду только один полноценный матч с «Брентфордом». В игре с «Брайтоном» форвард вышел на поле только на 53 минуте.

Последнее голевое действие Роналду в АПЛ приходится на 2 мая. В матче 35-го тура прошлого чемпионата португалец реализовал пенальти в игре с «Брентфордом». Победа МЮ 3:0.

В матче с «Ливерпулем» голы на счету Санчо и Рэшфорда. Голевые передачи у Эланга и Марсьяля.