В матче «Локомотива» с «Оренбургом» Игнатьев забил 3 гола и отдал ассист ⚽ Sports-fan.ru

Иван Игнатьев - российский футболист, нападающий московского «Локомотива».

В матче «Локомотива» с «Оренбургом» Игнатьев забил 3 гола и отдал ассист

Нападающий московского клуба «Локомотив» Иван Игнатьев отметился четырьмя результативными действиями в 7-м туре РПЛ.

23-летний форвард оформил хет-трик за первые 19 минут матча с «Оренбургом», а на 52-й минуте отдал голевой пас на полузащитника Гирано Керку. Счет в матче (5:1).

Это второй такой результат футболиста. В первый раз 4 очка по системе «гол+пас» Игнатьев набрал 1 ноября 2017 года, когда он будучи игроком «Краснодара» U19 забил четырежды в матче Юношеской лиги УЕФА со роверсниками из венгерского клуба «Гонведа».