Мойес прокомментировал победу «молотобойцев»-

Дэвид Мойес - главный тренер английского клуба «Вест Хэм Юнайтед».

«Вест Хэм» обыграл «Ливерпуль»: Мойес прокомментировал победу «молотобойцев»

По итогам 11-го тура «Ливерпуль» потерял место в топ-2 АПЛ и опустился на четвертую строчку. «Красных» обошел «Манчестер Сити» и «Вест Хэм», который одержал победу 3:2 в матче с «Ливерпулем». Победу «молотобойцам» принес гол Зума на 74 минуте матча. В составе победителей голами также отметили Форнальс и Алиссон. Голкипер «Ливерпуля» записал на свой счет автогол уже на 4 минуте. За «Ливерпуль» забили Александер-Арнольд и Ориги.

Победу над «Ливерпулем» прокомментировал главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес:

— «Команда приложила невероятные усилия, мы могли забить еще несколько голов. Этот результат говорит о том, что мы действительно можем претендовать на самые высокие места.

Мы боремся за топ-4. В том сезоне мы отстали от зоны Лиги чемпионов на два очка, так что почему нам не по силам пробиться туда? Мы не витаем в облаках с такими мыслями, но сейчас у нас позитивный настрой», – сказал Мойес.